Психологический тренинг "Внутренний ребенок"

"- Ребенок может научить взрослого трем вещам: радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и настаивать на своем", - писал Пауло Коэльо.

И, пожалуй, все эти три качества можно отнести и к внутреннему ребенку. Ведь, даже когда мы становимся взрослыми, он продолжает жить внутри каждого из нас.

Только отчего-то мы забываем о том, что наша жизни может быть наполнена творчеством, идеями, авантюризмом, жизнерадостностью, спонтанностью, открытостью в общении с другими и миром.

Почему вдруг вырастая мы забываем о том, как можно радоваться совершенно разным вещам и ситуациям? Почему разучились и не можем доверять? Почему перестаем понимать себя? А детскую непосредственность меняем на каждодневную серьезность и основательность?

Ответам на эти и другие вопросы будет посвящен тренинг-интенсив «Мой внутренний ребенок» психолога, специалиста в области юнгианского анализа, гипнотерапии, семейной системной терапии, преподавателя ЮФУ Екатерины Трофимовой.

При помощи эффективных психологических техник и упражнений, групповой работы, самоанализа узнаем, какой он наш внутренний ребенок? Подружимся и научимся общению с ним. А также выясним: каково это быть в гармонии и с собой, и с окружающими?

Встречаемся 22 мая в 10:30. Предварительная запись обязательна!

Подробности: https://vk.com/club120993031

Наш телефон: 8-918-855-58-08.
Наш адрес: г. Ростов, пер. Доломановский, 55а, оф. 3-8, ТВЦ "Спацио"

22:00
762
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!