Тренинг-интенсив «Принятие себя»

Тема «Принятие себя» является ключевой в психологии. Ведь именно от того, насколько человек себя чувствует, как относится к себе — своим достоинствам и недостаткам, во многом зависят качество жизни, выбор спутника и отношения с окружающими.

Легко ли ему добиваться тех или иных целей? С каким настроением идти по жизни? Как воспринимаются обстоятельства, отношения к себе и к другим?

Конечно, фундамент отношений с собой закладывается в детстве. И при построении этого внутреннего диалога свой вклад вносят как родительские установки, так и свои собственные механизмы проживания и выживания. С годами они только крепнут, доказательная база растет, но вместе с защитами появляется и неудовлетворенность собой и жизнью.

Можно ли это исправить? Как расправить плечи? Вдохнуть воздух полной грудью? Научиться радоваться себе и миру? Построить гармоничные отношения с собой и окружающими?

На эти и многие другие вопросы будем искать ответы вместе с психологом, специалистом в области юнгианского анализа гипнотерапии, семейной системной терапии Екатериной Трофимовой.

В программе — авторские техники работы над собой, групповая работа, самоанализ и психологические упражнения.

Наш тренинг-интенсив «Принятие себя» пройдет уже совсем скоро — 17 сентября в 10:00. Запись уже ведется!

Наш телефон: 8-918-855-58-08.

Наш адрес: г. Ростов, пер. Доломановский, 55а, оф. 3-8. (Торгово-выставочный центр «Спацио») .

22:00
980
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!