Семинар-практикум «Интегративный подход в работе с личной и профессиональной успешностью.

Приглашаем вас на семинар-практикум «Интегративный подход в работе с личной и профессиональной успешностью. Деньги. Карьера. Социум»

21-22 мая 2016 года г. Ростов-на-Дону

Курс Екатерины Анатольевны Поздняковой

Кому может быть интересен данный курс. Профессиональным психологам и психотерапевтам; студентам; профессиональным коучам. Здесь вы сможете приобрести навыки работы со следующими клиентскими запросами:

  • Уверенность в себе.
  • Деньги (как увеличить доход; как сформировать такие отношения с деньгами так, чтобы их «всегда хватало»; как научиться брать за свою работу адекватную оплату.
  • Эффективная коммуникация с окружающими.
  • Поиск собственного призвания и любимого дела.
  • Развитие творческих способностей.
  • Поиски себя: как вернуть себя себе.

А так же семинар будет полезен всем, кто хочет стать успешнее и увереннее в себе.

Что получат участники:

  1. Каждый участник получит глубинную личностную проработку и позитивную трансформацию. Сможет повысить собственную уверенность в себе. Увидеть скрытые ресурсы и способности.
  2. Участники возьмут методику работы со всеми вышеозначенными запросами.
  3. Какие вопросы мы задаем клиенту на уточнение данного запроса.
  4. Теоретические аспекты каждой темы (какие факторы влияют на успех и отказ от него в раках каждой темы, о чем мы можем говорить с клиентами во время сессии, базовые шаги проработки данной темы с клиентами).
  5. Упражнения, задания и образы на проработку каждого запроса.
  6. Пропустят упражнения через себя.

Программа семинара (теория и практические упражнения пр каждой теме).

  1. Тема успешности в запросах наших клиентов. Существует ли универсальный портрет счастливого человека? Развитие и личностные кризисы. Внешнее и внутреннее. Навыки самопрезентации.Формируем образ нового себя.Упражнения: Парные переговоры (анализ наиболее успешных стратегий достижения целей); «История успеха» (письмо, работа в парах); «Идеал-Я» (работа с образом), «Ресурсы-Ограничения" (работа с рисунком).
  2. Деньги. Сценарии ведущие к богатству. Дети и деньги (какие ошибки и верные вещи делают родители). 10 принципов хороших отношений с деньгами. Как увеличить доход? Ищем ресурсы и внутренние ограничения. Упражнения: «Мое отношение к деньгам» (рисунок+работа с образом), «Внутренний кошелек», «Транжира-Скряга» (работа с внутренними частями).
  3. Уверенность в себе: Внешние параметры уверенного поведения. Базовый алгоритм бесконфликтного отстаивания собственных интересов (шаги +обоснование целесообразности). Ролевые игры вмалых группах (съемка на видео, разбор). (Краткая лекция+ отработка по технике поведенческой терапии). Внутреннее ощущение. Что влияет на нашу внутреннюю уверенность? Приемы работающие на рост уверенности в себе в зрелом возрасте. Упражнения «Шкала самооценки» (самоанализ), «Биржа качеств» (групповая игра), «Моя внутренняя уверенность в себе" (рисунок +работа с образом).
  4. Поиски себя. Упражнение «Мое призвание», «Разные грани Я», «Я в будущем»

О преподавателе. Позднякова Екатерина Анатольевна. Психолог, психотерапевт, член ЕАП, Доцент института символдрамы с 2000г. Стаж работы психотерпевтом 20 лет. Бизнес тренер, стаж работы 10 лет. Имеет право проводить учебные семинары по психоанализу и Символдраме в рамках официальной программы.

Семинар идет два дня с 10 до 18 часов.

Стоимость семинара по предоплате 5т.р.

На семинар можно записаться по тел. 8(903)401-8010

22:00
934
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!