Перинатальная психология. Психология материнства и родительства.

10, 12 и 17 января 2018г. с 17.00 до 19.00 ждем Вас для регистрации в программе повышения квалификации "Перинатальная психология. Психология материнства и родительства" (подача заявления, заключения договора).

Необходимые документы: 

1. Копия паспорта (1 страница и прописка).

2. Копии ИНН и СНИЛС.

3. Копия диплома о высшем образовании.

Вопросы о программе: Васильева Ольга Семеновна +7-908-179-888-2

Вопросы оформления: Кульбака Лидия Георгиевна +7-951-820-821-3

Цель программы ‑ целью изучения курса является овладение теорией и практикой психологической работы с женщиной и семьей на этапах беременности.

Задачи: Ознакомление слушателей с базовыми теориями психологии здоровья, перинатального развития и формирования первичного психического и физического здоровья личности и с новейшими открытиями в области глубинной психологии ипсихотерапии, а также с междисциплинарными исследованиями на стыке психофизиологии, психологииэмбриологии, перинатологии,нейрологии.Овладение классическими и современными методами и приемами оказания психологической помощи в диаде «мать-дитя», освоение психологических основ кризисного консультирования, в частности, в перинатальном периоде.

Область профессиональной деятельности выпускников программы: перинатальная психология, психология материнства и родительства, семейная психология.

Виды профессиональной деятельности, к которым готовятся слушатели программы: научно-исследовательская, практическая, педагогическая, проектно-инновационная, организационно-управленческая.

Категория слушателей - лица, имеющие или получающие высшее образование (бакалавра, дипломированного специалиста, магистра) любой специальности.

Реализуется программа в очно-заочной форме.

По окончании обучения слушатели сдают итоговый экзамен.

В случае успешной сдачи им выдаётся удостоверение о повышении квалификации.

Продолжительность обучения по программе – 1 мес. с 19 января по 19 февраля 2018 г.

00:00
1286
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!