Концерт Светланы Копыловой в Ростове-на-Дону

2 марта 2016 года в Доме офицеров состоится концерт исполнительницы авторской песни, первооткрывательницы жанра «песни-притчи» Светланы Копыловой. Зрители услышат юбилейный альбом «НОСТАЛЬГИЯ», а также прозвучат уже полюбившиеся композиции.

Автор-исполнитель из Москвы Светлана Копылова, которую называют первооткрывателем жанра "песни-притчи", известна не только в России, но и далеко за ее пределами. Известная по своим актерским работам в кино (это и Лена - подруга Арлекино в культовом фильме конца 80-х "Меня зовут Арлекино", и Лариса в киноленте "Время танцора", где Светлана работала с Юрием Степановым и Чулпан Хаматовой, и др.), а также получив некоторый опыт как автор песен для звезд эстрады (К. Орбакайте, И. Саруханов, В. Малежик, В. Толкунова и др.), Светлана нашла свою нишу в авторской песне. 

Она берет публику прежде всего своими текстами, которые легко проникают в самую глубину души, затрагивая общенравственные темы, а также искренностью, с которой она отдает себя на концерте, длящемся три часа с антрактом. По ее песням-притчам учителя даже проводят уроки в школах. 

Помогает Светлане гитарист Михаил Оленченко. Под двух-гитарный аккомпанемент звучит её альт, которым актриса повествует о жизни и смерти, добре и зле, любви и ненависти, сострадании и зависти... Но на этот раз она обратилась к теме русской эмиграции. В её песнях слышатся отголоски гражданской войны и пронзительная тоска о потерянной Родине. Новый альбом, который Светлана представит своим слушателям, называется "Ностальгия".

Концерт Светланы Копыловой в Ростове-на-Дону состоится 2 марта 2016 года в Доме офицеров. 

Начало в 19:00. Продолжительность концерта – 3 часа с перерывом.

Стоимость билетов: от 400 до 1200 руб.

Телефон кассы: 8(863)269-86-26

Веб-сайт: http://www.svetlana-kopylova.ru/

Местоположение: Дом офицеров, Буденновский пр. 34, Ростов-на-Дону, Россия

Начало:сегодня в 18:30

22:00
1175
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!