Тренинг : «Влияние деяний предков на судьбы потомков».

5 марта в 17:00 состоится тренинг : «Влияние деяний предков на судьбы потомков».

«Синдром предков» с помощью художественного фильма.

Автор проекта и ведущий встречи Могилевская Елена Викторовна – кандидат психологических наук, автор книг «Перинатальная психология. Психология материнства и родительства» и «Корабль «Семейное счастье» психотерапевтическое путешествие в море отношений»

Знаете ли вы, кем были ваши предки? Как их звали, какая судьба их постигла? Если прямо сейчас попросить вас заполнить генеалогическое дерево, сколько поколений вы вспомните?

Мы утратили понимание, зачем это нужно и для чего, а потому совсем перестали интересоваться своими корнями. А ведь от этого зависит наша жизнь! Не зря память рода заносят именно в родовое дерево. Ствол дерева символизирует нас самих, листья – это наши дети, а корни – предки.

А теперь представьте, что вы вырастили большое и здоровое потомство и ваше дерево выглядит сильным и могучим. Но о предках вы почти ничего не знаете и никогда не интересовались. Какие корни будут у такого дерева? Слабые, маленькие, безжизненные. В случае налетевшего урагана они не смогут удержать дерево в земле, защитить его от непогоды. Точно так происходит и в жизни. Сколько боли, обиды, ненависти накоплено в нашем роду? Как мы, прошедшие через ужасы гражданской и мировых войн, революции и коллективизации можем исцелить наше родовое древо?

Обо всем этом поговорим в ходе просмотра с комментариями психолога этого талантливого фильма российских кинематографистов.

Программа :

16:30-17:00- Сбор участников (кофе-пауза);

17:00- 17:30- Наше генеалогическое древо;

17:30-19:00- Просмотр художественной кинокартины, способствующей пониманию собственных ошибок в непринятии своих корней и последующие негативные последствия;

19:00-20:00- проработка вопросов как вырастить здоровое потомство и самому стать таковым.

Ждем Вас по адресу : г.Ростов-на-Дону, пр.Сельмаш,3,ДК Ростсельмаш.

Обязательная предварительная запись по телефону:

8-928-279-61-11 Михаил Викторович.

Количество мест ограничено .

Стоимость участия – 500 руб

22:00
1167
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!